Можно ли доверять ООО АКТИВ при получении кредита за плату 30000?
Скажите пожалуйста обратился ООО "АКТИВ" ИНН 6315016527 помощь в получении кредита просят 30000 за услуги хотел узнать можно ли к ним обращаться или нет, ООО "АКТИВ" зарегистрирована по адресу: 443001, Самарская обл, город Самара, улица Галактионовская, дом 157, ОФИС 405.
Лучший ответ
А что вам самостоятельно мешает обратиться в кредитную организацию за кредитом, без помощи посредника?
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте! Можно намного дешевле найти.
Ваш ответ мне непонятен.
Они говорят что 100% получите кредит только надо оплатить 30000
Типичная мошенническая схема. Заплатите и ничего не получите.
Читал о них отзывы почти все пишут что они им помогли в получении кредита.