Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г.

Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации статья 13 пункт 4. Может ли медицинское учреждение ответить на запрос прокуратуры без согласия пациента согласно этой статьи.

Лучший ответ

Здесь все будет зависеть от содержания запроса и характера тех сведений, которые прокуратура будет запрашивать.