Может ли судимый быть заключенным, несмотря на примирение с потерпевшим в деле по статье 119?

Уважаемые Юристы подскажите пожалуйста: Если человек был уже судим и характеристика от участкового формируется как неудовлетворительно.. и вот на него заведено дело по части первой статьи 119. __Могут ли его посадить? В то время как человек идет с ним на примирение... Посадят ли невзирая примирение?..
Лучший ответ

Если судимость погашена, то дело может быть прекращено за примирением сторон. Если ни погашена, то учитывая, что преступление небольшой тяжести, потерпевший в любом случае пусть заявляет на прекращение, укажет в допросе и в суде, что претензии ни имеет, вероятнее всего условный срок будет.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Так сложно ответить, нужно смотреть весь материал.

То что нужно. Спасибо!