Как обменять ноутбук, который ломается второй раз, купленный в ДНС за 40 тыс. руб. в марте этого года?

Вот покупали ноутбук в днс за 40 тыс, в марте этого года, он уже второй раз ломается отдали в сервисный центро, ни все тянут сделаем сделаем, как сделать чтоб они его обменяли.

Лучший ответ

Обращайтесь с претензией об обмене на товар надлежащего качества. При отказе - обращайтесь в суд.

😉

Претензию нужно писать для обмена со ссылкой на статью 18 Закона РФ О защите прав потребителей.