Могу ли я работать до зачисления в ВУЗ - нюансы для студентов из Узбекистана
Асилбек, салом аллейкум!. законодательством России предусмотрено специальные патенты для студентов иностранных граждан. Иностранный гражданин-студент ВУЗа имеет право на трудовую деятельность в силу части 1 ст.13.4 ФЗ-115 " правовом положении иностранных гараждан в России".саомат булинг!
Не правильно читали, цель вьезда учеба, а не трудовая деятельность.
И что? Учеба начнется только в сентябре.