Как выселить бывшего мужа из моей комнаты - приставания, пьянство и угрозы
Если комната была нажита вами не в браке и является вашей личной собственностью, то выселить вы его можете только в судебном порядке, получив решение о выселении и передав исполнительный лист приставам на исполнение.
Если он не зарегистрирован по месту проживания обратитесь к участковому полиции, можно в суд с исковым заявлением о выселении.
Выселить гражданина можно только в судебном порядке, даже если он в жилом помещении не зарегистрирован. Полиция Вам не поможет, поскольку Вы сами его пустили в жилье. Подавайте иск на основании ст. 304 ГК РФ.