Не получила заказанный телефон в Instagram - как вернуть деньги?

Я заказала себе телефон в инстаграмме оплатила всю сумму сразу. Сначало они сказали что половину буду оплачивать после получения товара но потом говорят что в нашей почте нельзя оплачивать половину сумму можно сразу все и вот 3 й день я уже жду телефона ещё нет сегодня на доставку попросили 4260 хотя я им не говорила доставить мне на дом как вернуть мне деньги.

Лучший ответ

Добрый вечер в Вашем случае нужно написать заявление в полицию о мошеннических действиях данных лиц.

Большое спасибо!