Как выгодно это сделать, можно ли 50% кредита заставить выплатить экс-жену.
Брал кредит 2,5 года назад, находясь в браке. Первый год платил кредит досрочно потом развелся. Кредит не платил до настоящего времени. Сейчас появились деньги, хотел бы заплатить банку. Как выгодно это сделать, можно ли 50% кредита заставить выплатить экс-жену. Так как кредит был взят на ее машину.
Лучший ответ
Выгодно платить кредит своевременно, сейчас наверняка вам насчитают пени, что и должно быть предусмотрено таким договором. Заставить платить кого-либо по кредиту нельзя, если это лицо не является стороной кредитного договора.