Нас не устраивает заработная плата, а начальство ссылается на договора.

Лучший ответ

Уважаемая, Ольга. Расторжение трудового договора = увольнение. Если Вас не устраивает заработная плата, то вы вправе уволиться по собственному желанию. В соответствии со ст. 133 Трудового кодекса заработная плата не может быть менее МРОТа (по России МРОТ 4611 руб.), если это условие соблюдается, то вам остается либо договариваться полюбовно, либо увольняться. Удачи.