И если возможно, то на каком основании?

Мы развелись три года назад, жена подала иск о разделе имущества (квартиры), но от требований отказалась, т.к. я подарил ей дачу купленную вне брака... После развода вместе не проживали, у меня новый брак через полгода после развода 1.Могу ли я теперь подать на раздел квартиры в которой проживает 1 супруга, купленной так же во время брака? И если возможно, то на каком основании?
Лучший ответ

Не ознакомившись с документами, не представляется возможным дать правильный ответ. Квартира была куплена в браке? Вы хотите выделить супружескую долю? Что именно написано в решении суда и в отказе жены от исковых требований?

Егор, общий срок исковой давности 3 года.