Петропавловск-Камчатский, 08.07.2019, 00:51

Как быстро уволиться по собственному желанию, если командиры затягивают с этим вопросом?

Вопрос №16033309 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 08.07.2019, 00:51
Хочу уволиться по собственному желанию, командиры тянут с этим вопросом и не дают уволиться, а я хочу сделать это в кратчайшие сроки, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, как показывает практика, военнослужащим уволиться с военной службы по собственному желанию крайне затруднительно, поскольку как правило командование воинской части против подобного основания увольнения. Причины, которые приводит военнослужащий в обоснование увольнения зачастую не признаются уважительными.

08.07.2019, 07:20

Если вы хотите уволиться с военной службы то по собственному желанию вас не уволят только по желанию командира.

08.07.2019, 00:51

Это уже платные услуги если вы согласны то обратитесь в лс.

08.07.2019, 01:01

Я в рапорте писал по не соблюдению условий контракта со стороны военнослужащего.

08.07.2019, 00:53

В этом случае пока не будет проведена ВВК и не выяснены основания вас не смогут уволить и повлиять законом на быстродействие командования сложно, военная служба в РФ это такое легкое дуновение крепостного права к сожалению.

08.07.2019, 00:57

Право на увольнение военнослужащего с военной службы в связи с НУК принадлежит командованию воинской части, когда оно прийдёт к выводу, что военнослужащий не отвечает, предъявляемым к нему требованиям. От желания военнослужащего здесь ничего не зависит.

08.07.2019, 07:23

У меня есть копия рапорта я могу отправить вам фотографию?

08.07.2019, 00:59

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034