Продажа дома под материнский капитал для покупки нового жилья - не хватает денег на предоставление жилья детям

Мне нужно продать дом купленный под мат. капитал, а на э и деньги купить новый дом. Других денег у меня нет т.е купить новый зарание и предо ставить детям жильё нет. Только после продажи дома.
Лучший ответ

Продать дом купленный на материнский капитал можно только в случае, если вы уже купили новый дом, который больше и лучше предыдущего.

Вам необходимо: Внести на счет сумму равную стоимости доли дома для каждого ребенка; Получить разрешение на продажу дома от органов опеки; Оформить продажу дома в Росреестре.

Если покупатели решат купить ваш дом, то можно взять задатком

необходимую сумму.