Как индивидуальному предпринимателю платить алименты с оклада или дохода от ИП?
Я являюсь индивидуальным предпринимателем, и при этом еще официально работаю так как бизнес сезонный. Скажите пожалуйста как мне платить аллименты с оклада или дохода от ип? Спасибо.
Если у вас нет соглашения или решения суда из, которого следует как Вам платить алименты значит у вас с бывшей супругой нет спора по этому вопросу - оплачивайте ежемесячно с заработной платы, в назначении платежа обязательно указывайте - алименты ФИО и за какой период.
Закон подразумевает, что с общего дохода. Надо высчитать в среднем и платить.