Как реализовать приватизацию квартиры в Москве после отказа в суде по исковому требованию о признании недействительным договора на передачу собственности
Как мне расприватизировать квартиру? В 2000 году приватизировали на 5 человек: (3 несовершеннолетних ребенка и 2 взрослых), семья военных! В данный момент живем в Москве и не можем приватизировать новое жилье, т.к. уже участвовали в приватизации. В суде отказ в удовлетворении исковых требований, о признании недействительным договор на передачу квартиры в собственность. Не убедили и что дети были несовершеннолетними. Сторона ответчика ссылается на срок исковой давности.
Лучший ответ
Несовершеннолетние дети , которые участвовали в приватизации , могут в совершеннолетнем возрасте участвовать еще раз в приватизации бесплатно. Закон " О приватизации" позволяет, поэтому новое жилье могут приватизировать ваши дети (кому исполнилось 18 лет) , а уже потом решите кому какую долю . .. более подробную консультацию дам по тел. 8-926-288-06089
Ответ понятен, но договор найма на отца, поэтому мне надо, чтобы участвовал в приватизации и отец и один из детей. Все остальные уже получили другие квартиры и приватизировали их! Надо найти способ, чтобы была возможность в расприватизации всей квартиры.