А спустя неделю после травмы, позвонили с работы, и сказали, что если я не выйду на работу на следующий день меня выгонят.
Я официально не оформлен на работе. Сломал палец на рабочем месте. Директор попросил не говорить в больнице, что травма получена на производстве. Сказал, что полностью оплатит больничный. Я так и сделал. Больничный лист мне не дали, так как медицинский полис оформлен на безработного. На словах сказали, что срок больничного две недели. А спустя неделю после травмы, позвонили с работы, и сказали, что если я не выйду на работу на следующий день меня выгонят. А палец всё ещё сломан.
Что делать и куда можно обратиться?
Все зависит от того, что вы хотите!!! Если установить юридический факт несчастного случая и т.д. то в суд!!! Если по выплатам то только к работодателю...............