Возможно ли прописать супруга в муниципальную квартиру, принадлежащую моей бабушке, если условные квадраты не позволяют, но все члены семьи согласны? Рассмотрим вариант прописки на м
Могу ли я прописать своего мужа в муниципальную квартиру, где владелец-моя бабушка, а квадраты не позволяют? Все члены семьи не против. Могу ли я прописать его на свои квадраты?
Здравствуйте! К сожалению, без согласия всех, кто прописан в квартире-не сможете.
Согласие есть, вопрос в квадратах.
На 60 квадратах уже прописаны 6 человек.
При наличии согласия собственника это возможно. Недостаточность площади для количества проживающих может вызвать вопросы у миграционной службы. Но если вы объясните, что это родственники, а не посторонние люди, то проблем не будет.