Наземный газопровод проходит через мой участок - как решить проблему с соседним участком?

С 2006 года имеется земельный участок. В этом году решил начать строительство дома. Но оказалось, что в 2014 году были уточнены границы моего и соседних участков и по моему участку проходит наземный газопровод на соседний участок. Залезая на мою территорию от 2 метров в начале и до 4 метров в конце участка. Как и с кем решать возникшую проблему?
Лучший ответ

С 2006 года имеется земельный участок.

---так нет никакой проблемы. когда участок приобретали вас всё устраивало? Отсюда и исходите. никто и ничего с участка не уберёт. если только за ваш счёт

Спасибо за ответ!

Вам нужно оспаривать результаты межевания.

Можете решить за ваш счет

....Но оказалось, что в 2014 году были уточнены границы моего и соседних участков....

Если это для Вас явилось новостью, значит при уточнении границ не получалась Ваша подпись о согласии, следовательно надо оспаривать данное уточнение границ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!