Необходимость расследования и документы при травме в спортивном клубе - обязанности работодателя.
Здравствуйте, руководствуйтесь локальными нормативными актами вашего клуба и Приказом Министерства спорта РФ от 13 июля 2016 г. N 808
"Об утверждении порядка расследования и учета несчастных случаев, происшедших с лицами, проходящими спортивную подготовку"
. Комиссия для расследования несчастного случая (далее - комиссия), в результате которого лицо, проходящее спортивную подготовку, получило легкие повреждения здоровья, незамедлительно создается руководителем организации, осуществляющей спортивную подготовку, в составе не менее 3 человек.Комиссию возглавляет руководитель (его представитель) организации, осуществляющей спортивную подготовку. Состав комиссии утверждается распорядительным актом руководителя организации, осуществляющей спортивную подготовку.
Занимающийся не является спортсменом, просто занимается в секции.