Кредитная рассрочка на 3060 рублей полностью арестована после вычета 50% пенсии. Как поступить в данной ситуации?
Я отправила кредит рассрочку в банк хоум кредит в сумме-3060 рублей! ИЗ ПЕНСИИ ВЫЧЛИ-50 ПРОЦЕНТОВ НО СУММУ В 3060 ПРИСТАВ АРЕСТОВАЛ ПОЛНОСТЬЮ ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ-50 ПРОЦЕНТОВ И ЧТО ДЕЛАТЬ? В БАНКЕ ДЕНЕГ НЕТ А ЧЕК ОБ ОТПРАВКЕ ДЕНЕГ У МЕНЯ.
Лучший ответ
Напишите заявление на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.
Спасибо, что проконсультировали!