Решение суда о рассрочке по исполнительному листу вступило в силу 18 июня, но на банковской карте ИП все еще присутствует задолженность - какие мои дальнейшие действия?

18 июня вступило в силу Решение суда о рассрочке по исполн. Листу. В этот же день лично отвезла приставу это решение. Уже 9 июля, а на банк. Карте ещё "висит" это ИП...Пристав требует от меня справку, что эта карта з/пл...я считаю, что такая справка не нужна. Подскажите, какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

Напишите заявление на имя старшего судебного пристава данного подразделения ФССП в котором изложите суть вашего вопроса и поросите сделать то, что считаете необходимым. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа.

Добрый день!

В данной ситуации пристав действует в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" и внутренними Инструкциями. Соответственно его требование по предоставлению документов правомерны. Рекомендовала бы Вам предоставить справку.