Как решить вопрос об общении с ребенком после развода, когда отец отказывается выезжать с ним за границу?
После развода, 6 летний сын остался с отцом. Я изначально планировала уезжать из России и отец ребенка сказал, что он против вывоза ребенка. Я хотела договориться по-хорошему, но в очередной раз получила отказ (даже предлагала оплатить перелет бывшему супругу, чтобы увидеть ребенка). Я хотела бы брать сына на каникулы. Я живу на Кипре, имею все условия для комфортного проживания, замужем. Как грамотно установить порядок общения с ребенком и восстановить его и мои права, когда отец ребенка настроен агрессивно и категорически?
Лучший ответ
родители не лищонные родительских прав имеют на детей одинаковые права, если родители не договарились о порядке общения с детьми этот вопрос можно решить через суд ,подайте в суд иск об установлении порядка общения родителей с детьми и суд решит ваш вопрос
В каком городе проживает отец ребенка?