Краснодар, 10.07.2019, 19:00

Права и требования при разводе - ситуация со служебным разводом и ждущими субсидиями

Вопрос №16048608 из г. Краснодар
опубликован 10.07.2019, 19:00
У меня такой вопросы я с мужем живу 18 лет у нас двое детей син 19 доч 16 он военный служащий служить Чечне тепер он хочеть развод потому он уходить другой женщине у нас официальный брак. Какой у меня права что могу потребовать при разводе еще мы ждем субсидии ден.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Согласно семейного кодекса, делиться все имущество, которое было приобретено в законном браке.

Также алименты на дочь до 18-ти лет.

10.07.2019, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Он конце этого года должен получить субсидии как он служить больше 25 лет сколько могу потребовать свой.

10.07.2019, 19:08

Да, конечно можете, половину от суммы.

10.07.2019, 19:36