Какова моя собственность на дом, в котором я прописана у своей бабушки?
Я прописана у своей бабашке в доме, там ещё прописаны её сын и её внуки, которые претендуют на её дом, имею ли я имущество на этот дом?
Лучший ответ
Если и вы, и её сын и другие внуки только "прописаны" в доме бабушки, то пока она жива, никто из вас претендовать не может. Только в порядке наследования. Да и когда бабушки не станет, при отсутствии завещания наследником по закону будет её сын.
Нет, судя по тексту - само по себе наличие регистрации не влечет за собой возникновения прав или обязанностей в отношении жилого помещения, где зарегистрированы.