Проблема с выплатой зарплаты - Муж не получил деньги за 2,5 месяца работы в качестве оператора ДЭЗ
" Первый суд мы выиграли, но второй нет. оказалось мало доказательств" - вот об этом поподробней. Вы выиграли в первой инстанции, но в апелляции решение отменили и в удовлетворении отказали? Если так, то необходимо подавать кассационную жалобу. Но вот есть ли смысл - это можно будет сказать только после общения с вами "вживую" и ознакомления с делом, с имеющимися судебными актами.
Нужно смотреть документы. Должны были по мроту взыскать. Можете в личку обратиться к юристу. В прокуратуру нет смысла.
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела, можно обжаловать решение суда.