Нарушение санитарных норм в ресторане - нарушение правил гигиены или нехватка специальных помещений?

Седели в ресторане и тут женщина рядом с нами начала менять ребенку памперс, прям посреди зала, где кушают люди. На какаую статью мне ссылаться, чтобы написать в Роспотребнадзор. Так как это антисанитарные условия. Также, администратор сказал, что женщина вправе менять памперс, где она захочет, так как нет специальной комнаты!
Лучший ответ

Для написания заявления в Роспотребнадзор лучше нанять юриста.

А попросила указать статью, на которую ссылаться.