Возможно ли повторно подать иск на алименты для дочери после пятилетнего перерыва и как будут рассчитываться алименты?
Да, имеете право, так как дочь живет с Вами..
Возможно, так как это же не разовый платеж по ИП, а длящиеся правоотношения.
Вам следует заново определить размер алиментов в 25%.
почему за прошлые года то?
С момента, как заново определили размер.
Добрый день.
1. Можете, 3 х-годичный срок на предъявление ИЛ по алиментам не распространяется, статья 113 СК РФ.
2. За 3 последние года насчитают, та же 113 статья СК РФ.
Здравствуйте.
Да, можете, согласно ч. 4 ст. 21 Федерального закона об исполнительном производстве исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи, а также в течение трех лет после окончания этого срока.