LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Прокопьевск, 12.07.2019, 18:04

Правомерность обращения к суду в связи с процессуальным правопреемством банков - анализ Гражданского кодекса

Вопрос №16058699 из г. Кемерово
опубликован 12.07.2019, 18:04
Скажите пожалуйста. Образовалась задолженность в мдм банке через два года пришел судебный приказ только не от мдм, а уже от бинбанка (произошло слияние) Меня никак не известили! Приказ я не отменила и с меня удерживали по испол. Листу с зарплаты 25%. Долг еще не погашен и испол. Производства закрыли. Теперь банк подал заявления о процессуальном правопреемстве уже банк Открытие. (произошло реорганизация) Скажите могу ли я возражать и опираясь на какие статьи гк могу ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не можете, это не переуступка, а всего лишь реорганизация...

12.07.2019, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Можно ли как нибудь протянуть время? Если определения суда состоялось 10 июля через сколько дней оно вступит в силу и окажется у приставов?

13.07.2019, 02:55

Можно. В течении 15 дней подать частную жалобу. Еще 1.5 месяца как минимум.

13.07.2019, 11:13

Скажите пожалуйста, а чем в жалобе можно аргументировать если это все законно?

13.07.2019, 11:27

Здравствуйте!

Обращайтесь к юристам сайта в личном сообщении.

13.07.2019, 11:29