Как решить проблемы с демонтажом и перегородками в трехкомнатной квартире и если предусмотрен штраф, то какой?
Трещины были видны не вооруженным глазом. Стоимость квартиры была мала. Поэтому мы и купили.
Узаканивайте перепланировку, если нет угрозы жизни или расторгайте договор. Можете вличку к юристу обратиться за консультацией - ст.779 ГК РФ услуга платная.
Если вы не знали об указанных недостатках и это не прописано в договоре, то как добросовестный покупатель имеете право предъявить иск к продавцам о взыскании компенсации.
Ремонт уже сделали, этих стен нетв покупке участвовал маткапитал.
Все недостатки были видны, но в договоре не чего не прописано.
Не понятно вообще о чем речь, ну купили и купили. Сделали ремонт с перепланировкой. Ну и живите дальше, какие проблемы то?
нет никаких штрафов, так как никто не выявлял перепланировок..