Стадия отмены судебного приказа - вопросы и практика
Скажите пожалуйста, суд вынес судебный приказ по моему долгу, приставы уже в работе)), сейчас дело в стадии отмены судебного приказа, судья сказал отменит, вопрос в чем, приказ отменят, через сколько, показывает практика, коллектора подают уже исковое заявление, а то присылали тот приказ на старый адрес, чтобы мне быть готовым к суду, есть пропущенный срок исковой давности, звонить постоянно в суд?
Это зависит от того, какая сумма иска. Если сумма иска больше 50 тысяч-это только смотреть на сайте районного или городского суда информацию, заодно периодически проверять почтовый ящик.
Почтовый ящик не получится они будут отправлять на старый адрес на котором я уже не живу.
Обратитесь в почтовое отделение по старому адресу и напишите заявление о переадресации писем на ваш новый адрес.