Кредит не выплачен - как избежать проблем с коллекторскими агентствами после судебного решения?

Брал кредит в 2012 г не платил суд вынес решение статья 46 часть 1 п 4 сейчас мне названивают коллекторские агенства и сообщают о том что у меня будут большие проблемы что делать.
Лучший ответ

Статья 46 часть 1 п 4 какого нормативного правового акта? Их тысячи...

Какое решение вынес суд? Взыскал задолженность или отказал в удовлетворении иска?

Спасибо, буду знать.

Суд ничего не взыскал и за неимением имущества.

Это не суд ничего не взыскал. Это приставы не смогли исполнить решение суда и прекратили исполнительное производство на основании ст 46 Закона об исполнительном производстве в связи с тем, что взыскать с Вас, видимо, было нечего.

После прекращения исполнительного производства взыскатель имеет право в течении 3 лет снова подать исполнительный документ приставам и производство возобновится. Если при этом будет установлено Ваше место работы, с заработной платы будут производиться удержания в размере 50%.