И после всего этого угрожает через приставов большими штрафами если я не разрешу видеть сына.
С мужем разведены. Алименты не платит есть решение суда о взыскании. Требует видеть сына, есть решение суда, но где не указано видеть сына. Разрешаю через приставов свидание с сыном.
В пьяном виде часто являться ко мне на работу обзывает матерными словами, распускает руки. Может в ночное время приехать ко мне домой и и не сколько разбивал окна. Сын пугается и долго не может успокоится. Вызывала каждый раз участкового. Посадят на день или на 2 дня и выпускают штраф с него не берут. И после всего этого угрожает через приставов большими штрафами если я не разрешу видеть сына. Я работою у меня 1 выходной в неделю он свидание просит в другой день. Сыну 3 года за эти года он не разу не платил. Через приставов требует отказаться от алиментов в этом случаи он не будет меня беспокоить. Я хотела отказаться но он дня через приехал в 12 часов ночи стучал в окна очень сильно сын проснулся и сильно плакал. Я не знаю куда обратиться была в прокуратуре и не чего не сделают с ним.
Здравствуйте Татьяна.
Вам можно попробовать лишить Вашего бывшего мужа родительских прав, и у него тогда не будет законных оснований Вашего посещения.