Как подать заявление о пересмотре дела по страховой премии после отмены заочного решения?
Снова надо подавать заявление об отмене заочного решения, но это только при условии, если письмо из суда о назначении судебного заседания не приходило по его адресу регистрации.
Добрый день! Вам необходимо подать заявление об отмене заочного решения суда. После чего, подать заяаление вместе с определением об отмене заочного решения в ФССП. Постановление о возбуждении исполнительного производства отменят...
У него уже второе решение не заочное. Но он его не получал, узнал только, тогда когда постановление об исполнительном производстве направили работодателю.
Можно попробовать подать апелляционную жалобу вместе с ходатайством о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы.