Что делать, если приставы арестовали счета в банке и приближается срок платежей по кредитным картам и кредиту?
Здравствуйте!
Как можно скорее предоставьте данные справки приставу, для снятия ареста с ваших счетов. Получите постановление о снятии ареста у пристава, и сами предъявите его в банк. Так будет быстрее.
Бесплатно никто ничего и не пожскажет)
А вобще Вы и без справок могли обжаловать действия пристава в порядке подчиненности. Элементарно ссылаясь на пункт 4 ст. 4 229-ФЗ Об исполниьельном производстве.
Получите справку с работы о том что вы получаете зарплату на карту и напишите заявление в фссп.
Пристав отказался делать зпрос на старую работу. А мне вообще не отвечают.