Как получить и отправить аттестат в другой ВУЗ при перепоступлении - возможно ли запросить его на время, не отчисляясь?
Я не перевожусь, я перепоступаю на 1 курс. Вариант перевода невозможен, поэтому я отчисляюсь и перепоступаю.
Вы можете для поступления предоставить заверенную вузом копию аттестата.
Екатерина, речь скорее идёт о переводе в другой вуз. Обратитесь в деканат, вам выдадут все необходимые документы для предъявления в другой вуз. Аттестат об окончании школы (если я правильно понял), в данном случае вам не требуется. Вы его предоставите только при поступлении переводом в другой вуз.