Возможность возврата денег за курс по продвижению Инстаграмм - что делать, если не пользуешься обучением?
В апреле этого года я оплатила он-лайн курс по продвижению Инстаграмм. Курс начинался только 4 июня. С момента оплаты мне на E-mail прислали несколько видео с предварительными уроками. К началу самих занятий я поняла, что больше не нуждаюсь в данном курсе. Могу ли я вернуть за него деньги, или часть денег, ведь самим курсом я не воспользовалась. Курс проходит до сих пор, т.к. на почту и на Телеграм мне до сих пор приходят оповещения о начале того или иного занятия. Написала в службу поддержки, но они ответили, что деньги не возвращают. Без объяснения причин.
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов (ст. 782 ГК РФ).
Наталья, вы время регистрации личного кабинета ознакамливались с условиями предоставления платных он-лайн курсов т.е. договором оферты?