У меня с этих 6500 банк списывает с карты 4200 то каким образом они будут вычитать.
А почему тогда в суд не отдают документы? И на тот момент мы жили вместе. Имею ли права я подать иск на него за то что он жил за мои деньги?
Тут можно подать, но судьба плачевная будет.
Долг по решению суда вы будете платить в первую очередь.
Она сказала что в суд документы не пойдут решать будем в полиции.
Здравствуйте. Причем здесь полиция!? Это гражданско правовые отношения.