Возможность адвоката запросить переписку в соцсети потерпевшего в целях расследования уголовного дела

Может адвокат обвиняемого запросить переписку в соц сети потерпевшего, если она имеет необходимые сведения для расследования уголовного дела?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Запросить может но ему эти данные не предоставят. Необходимо, что бы эти данные запрашивал либо суд либо правоохранительные органы на основании ходатайства.