Владимир, 16.07.2019, 02:09

Что делать, если передумал работать после подписания, но не отправления договора и имея трудовую на руках?

Вопрос №16071752 из г. Владимир
опубликован 16.07.2019, 02:09
У меня такой вопрос. Устроилась на работу, несколько дней отработала прислали договор на подписание. Но по некоторым причинам я передумала работать в данной организации, при этом договор подписан, но не отправлен в отдел кадров и трудовая у меня на руках. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не подписывать договор.

16.07.2019, 02:21

А если он мной подписан, но его ещё не отправили просто.

16.07.2019, 02:23

Расторгайте, в течение 5 ти дней запись в трудовую не вносится.

16.07.2019, 02:25