Прошел уже практически год, ни никаких изменений не произошло, никто не покидает спорное домовладение.
Ваши требования должны удовлетворить. В данном случае, несмотря на то, что ответчик -Ваш брат, он не может считаться членом Вашей семьи. И Вы как новый собственник вправе обращаться за защитой своего права собственности. Главное -грамотно составить исковое заявление и привлечь ОФМС.
По решению суда. С чесноков
Ваши требования должны удовлетворить. В данном случае, несмотря на то, что ответчик -Ваш брат, он не может считаться членом Вашей семьи. И Вы как новый собственник вправе обращаться за защитой своего права собственности. Главное -грамотно составить искове заявление и привлечь ОФМС.