Как отозвать заявление на регистрацию купли-продажи дома и вернуть деньги?
Пока сделка не зарегистрировать вы как продавец собственник вправе отказаться от ее совершения. Напишите соответствующие заявление в регистрирующий орган т.е туда куда МФЦ отправил все документы на регистрацию сделки о ее отмене.
Сделку зарегистрировали (за один день). Как оформить расторжение по соглашению сторон? Какие риски надо учесть?
Зарегистрировали или сдали документы подписанные? Не может сделка быть зарегистрирован а за один день. КУДА СДАВАЛИ ДОГОВОР ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ? Указывали что договор является одновременно передаточное актом? Передали ли уже покупателям недвижимость? Получили ли зарегистрированными договор КП?