Если покупатель не удовлетворен действиями администрации по срокам замены товара и неуважительным и даже оскорбительным
Если покупатель не удовлетворен действиями администрации по срокам замены товара и неуважительным и даже оскорбительным отношением к нему, какие аргументы можно привести в разговоре с покупателем по урегулированию конфликта в досудебном порядке
Спасибо за ответ.
Маргарита, Вы с какой стороны-покупателя или продавца, уточните. Возможно досудебное участие адвоката или юриста в урегулировании конфликта, Вам нужно обратиться очно за юридической поддержкой.
Маргарита, приведите все аргументы, которые будут способствовать разрешению конфликта. Какой вопрос "ни о чём" - такой и ответ...