Имеют ли одинокие мамы приоритет при составлении графика отпусков и выборе летнего месяца для отдыха с ребенком другими работниками?

Вопрос №16074591 из г. Симферополь
опубликован 16.07.2019, 14:35

Скажите, пожалуйста имеет ли одинокая мама приоритет при составлении графика отпусков и выборе летнего месяца для отдыха с ребенком 8 лет пежедневно другими работниками?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете уточнить на какие законодательные акты мне необходимо ссылаться при разговоре с работодателем в выборе ежегодного оплачиваемого отпуска в летние месяца?)) заранее 🙏

16.07.2019, 21:32

Здравствуйте. Имеет.

16.07.2019, 14:36

У всего бесплатного есть лимит. Не злоупотребляйте.

16.07.2019, 21:48

Можете уточнить на какие законодательные акты мне необходимо ссылаться при разговоре с работодателем в выборе ежегодного оплачиваемого отпуска в летние месяца?)) заранее 🙏

16.07.2019, 21:32

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034