Нет документа на право собственности есть только договор купли продажи это одно и тоже или нет.
Добрый день, документ подтверждающий право это «Свидетельство о государственной регистрации права», является основным правоподтверждающим документом на объект недвижимости (т.е. подтверждает наличие зарегистрированного в Росреестре права).
Договор купли-продажи-это основание для получения вышеуказанного документа. С 2016 г. вместо свидетельства владельцам недвижимости выдавают выписку из Единого государственного реестра прав (ЕГРП) — бумагу, которая описывает, кому именно принадлежит объект.
Если вы утеряли свидетельство, то обратитесь в Росреестр или МФЦ и вам выдадут выписку.
Здравствуйте! О каком имуществе идет речь? Если о недвижимом, то нужно регистрировать прао собственности в органах Росреестра.