Санкт-Петербург, 17.07.2019, 00:11

Необходима помощь в ситуации с предлагаемой работой регистратора документов - возникли проблемы с документами и отсутствуют копии

Вопрос №16077148 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.07.2019, 00:11
Предложили работу *Регистратор документов * оплата сразу а за выход, сегодня не чего толком не объяснили тока то что *я открываю на себя ООО титат а потом после всех сбор документов передаю её не посредственность самому заказчику. Подписала бумаги но ступил и не сфоткала не попросила копии... Выдя стало страшно хочу закрыть это дело, может я могу приехать туда на утра и уже там закрыть всё но я даже не могу сказать что я подписала я не прочитала и мне не кто не зачитавал. Пожалуйста помогите. Прочитала выше что можно в налогувую обратится и написать 52 форму но что я им скажу меня надурили и я дура подписала. Помогите!
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо. Паспорт не трогую.

В налоговой как правильно называется это форма по онулировки фирмы в которую меня в везали..

17.07.2019, 01:09

Р 34001 — заявление от физического лица о недостоверности сведений о нём в ЕГРЮЛ.

17.07.2019, 01:10

Всё правильно! Так и напишите, как было! А в форме (и объяснениях) будет указано, в чём причина недостоверности информации по ООО и ФНС всё сделает. Проблем нет. В этой стране часто бывает, что подписывают что-то не читая...

17.07.2019, 00:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, утром тогда мне нужно поехать в налогувую и написать форму 52 ? Ещё вопрос если я онулирую это все больше не будет на меня написано что либо? У этих людей есть ксерокопии моих документов?? Мне не чего от этого не грозит? По статье РФ успакойте мою душу скажите что мне нужно сделать.??!

Мне нужно идти в свою налогувую по месту жительства и там уже песать 52 форму?

Боже как я могла в такое везатся...

17.07.2019, 00:54

Да, по месту вашей регистрации, разумеется. А так вляпывается 90% жителей этой страны: тут не прочитал, там не понял, здесь "зажал" денег на юриста и потерял в десятки раз больше и т.д и т.п...

17.07.2019, 00:55

Хорошо. Паспорт не трогую.

В налоговой как правильно называется это форма по онулировки фирмы в которую меня в везали..

17.07.2019, 01:09

Р 34001 — заявление от физического лица о недостоверности сведений о нём в ЕГРЮЛ.

17.07.2019, 01:10