Основатель совершил много ошибок в составлении дела - что делать, если я, подозреваемый, подписал себе неясное постановление с ошибками?
Добрый день!
Внимательно читайте документы, которые подписываете. Если не понимаете смысл написанного, то спрашивайте у адвоката. Поменять адвоката, назначенного органами расследования ("бесплатного" адвоката), на другого "бесплатного" адвоката нельзя. Можно лишь нанять себе адвоката за деньги, заключив с ним соглашение о Вашей защите.
У адвокатов есть график дежурства. Уточнить, не нарушил ли Ваш "бесплатный" адвокат этот график, можно у куратора адвокатов по Сургутскому региону по телефону в Сургуте (3462) 377-366 или по адресу: г.Сургут, ул.Маяковского, д.31, офис 612 (Симахина Фаина Николаевна).
Если адвокат нарушил график дежурства или, например, плохо Вас защищает, то на него можно написать жалобу в Адвокатскую палату ХМАО (опять же звоните по указанному телефону).
Чтож вы подписываете все что дадут?Адвоката почему не наняли?