Несанкционированное списание с дебетовой карты и долги по кредиту - опыт инвалида 1 группы
Списали деньги с дебитовой кары как погашение кредита. Кредитов не имею. В течение последних двух лет звонят и пишут какие то люди, что я должна деньги. Я уже отключила сим карту. Надоели. И вот опять смс " задолженность по кредиту" ВТБ 24.И тут же приходит смс о снятии наличных в размере 997,37.Я инвалид 1 группы, кроме пенсии доходов не имею.
Лучший ответ
Значит Вы чей-то двойник по ФИО, а возможно и по дате рождения. Вам бы лучше разобраться с ситуацией, сама собой она вряд ли рассосется. Так и будут у Вас незаконно списывать.
Спасибо за ответ!