Получено письмо из городского суда о выдаче судебного приказа на 114000 рублей - что делать?
Вы уверены что это судебный приказ а не иск? Городоской (районный) суд не выносит судебные приказы. Если это исковое заявление, необходимо писать возражения, в зависимости от того, что у вас прописано в условиях кредитного договора.
Скорей всего вам иск уже в общем порядке пришел, с назначением судебного разбирательства. Это не приказ, его просто так отменить не получится. Надо читать иск, считать сроки давности, пробовать уменьшить сумму долга, пробовать уменьшить проценты и неустойку, писать в суд возражения, все грамотно расписывать, обычно можно прилично уменьшить долг.