Подскажите что и куда мне обратиться в этом случае Они мне поставили срок до конца марта.
Я живу с несовершенолетним реёнком в Москве в 3-х комнатной в муниципальной квартире где прописаны я дочь бывший муж его брат их мать отец и дед участник ВОВ. 5 лет назад я разошлась с ним и суд оставил ребёнка со мной. Но дело в том чтьо они имеют другу. Квартиру купленную и приватизированную бывшей свекрови квартира имеет 100 кв м.и проживают они там 5 человек за комун услуги не платят только за аренду и теплоэнергию. Даговор наёма где проживаем я и дочь у бывшей свекрови. И за кв платит она, хотя я ей предлалгала деньги за себя и дочь она отказала.
Вопрос в том что в данной ситуации они решили вдруг продать кв.и выселить нас с дочерью.
А куда и как их это не волнует. Просят моего согласия на приватизацию кв и те 2/7 доли отдать мне в размере 2000000 р а куда и как и где жить я буду с ребёнком их не волнует. Подскажите что и куда мне обратиться в этом случае Они мне поставили срок до конца марта. Дочка очень переживает она отличница в школе и не хочет менять школу и район.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна, не надо её приватизировать. Так у Вас больше шансов на то, что Вы останетесь там жить.