Годы борьбы за справедливость - моя история судебной экспертизы после смерти мужа в 2016 году
Необходимо написать жалобу на бездействие сотрудников следственного комитета. Подавать жалобу надо в прокуратуру, которая надзирает за следствием. Лучше перед этим получить копию процессуального решения.
Спасибо Вам за ответ! Подскажите где и копию какого именно процессуального решения мне нужно получить?
Нужно ознакомиться с документами, потом писать обоснованные жалобы.
Мой вопрос, иначе говоря проблема состоит в том, что осенью 2018 г.суд. мед.экспертиза назначена. Но по срокам её ркончания мне каждый раз врёт следователь: то она закончеа и уже пришла в главное след. Управление, то она не зааончена и он лично за ней завтра поедет и др. Или просто трубку не берет. Меня тревожит вот что-могу ли я как то узнать истинную стадию готовности экспертизы, и можно как то повлиять на ускорение проведения экспертизы?
Ваш ответ сне ясен. Только я не знаю прпвосернр или нет сейчас писать куда то жалобы. Может быть Вы развеете мои сомнения...
Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие следователя.
С уважением.