Заявление на суд - Родительские права и обязанности после развода с мужем
После развода с мужем прошло пять месяцев, за это время он не приходил к ребенку, не звонил ребенку, теперь подал на суд, что бы определить порядок общения с ребенком. Я наоборот не против их общения, я так же хочу чтобы он ходил в школу на собрания, забирал со школы, т.к. вторая смена (он с работы освобождается раньше), принимал активное участие в кружках и т.д., не только брал на выходные, а полностью принимал активное участие. Может ли суд в этом помочь от его укрывательств воспитании?
Здравствуйте, вы можете предложить свой порядок общения в рамках рассмотрения дела. Надо подать встречный иск.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, да, Вам необходимо подать отзыв на иск мужа.
Здравствуйте.
Какой график общения предложил Ваш бывший супруг? Если Вы не согласны с таким графиком, можете представить свой, приложить его к возражениям на иск.